Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Карачаево-Черкесская Республика
Карачаево-Черкесская Республика ваш регион?
Главная » Новости

Новости

Для наших клиентов запущен «Профессиональный форум метрологов».

02.08.2021

Для наших клиентов запущен «Профессиональный форум метрологов».

Для дополнительной коммуникации наших слушателей вне учебного процесса запущена дополнительная площадка: «Профессиональный форум метрологов».

Форум позволит в любое время пообщаться с коллегами, задать вопросы нашим преподавателям, обсуждать вопросы, связанные с профессиональной деятельности специалистов метрологов.

Кроме этого, на форуме будут обсуждаться вопросы законодательной метрологии для сбора и направления предложений в профильные комитеты, ответственные за принятие стандартов и законов.

Форум функционирует в закрытом формате. Приглашение будет направляться специалистам, прошедшим в нашем учебном центре обучение. 

Если Вам не поступило приглашение, то напишите нам на эл.почту: serto@serto.ru

Распечатать Подписаться

Другие новости

Сбор предложений по формированию графика обучения на 2022 год. Сбор предложений по формированию графика обучения на 2022 год.
Формирование плана обучения на 2022 год.


Новый курс: Поверка и калибровка средств физико-химических и оптико-физических измерений состава и свойств веществ. Новый курс: Поверка и калибровка средств физико-химических и оптико-физических измерений состава и свойств веществ.
Для обучения по метрологии доступен новый курс: Поверка и калибровка средств физико-химических и оптико-физических измерений состава и свойств веществ.


Все новости